БЛОГ УЧАЩИХСЯ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ 8 ВИДА
И ИХ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЬНИЧУК АЛЬБИНЫ ВИКТОРОВНЫ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО БЛОГА! БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.
Показаны сообщения с ярлыком УЧАСТВУЙ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком УЧАСТВУЙ. Показать все сообщения

16 декабря 2014 г.

АКЦИЯ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Конкурс на лучшую эмблему акции, заставил поволноваться всех учащихся класса. Было много идей как выполнить эмблему и придумать к ней девиз. Общими усилиями была изготовлена эмблема. Под названием: "Я,ТЫ, ОН, ОНА - МЫ ЗДОРОВАЯ СТРАНА"


24 апреля 2012 г.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ САЙТОВ

РЕБЯТА!  Наша заявка на участие в конкурсе сайтов одобрена:  
WEB-RESURS.RU- справочник ресурсов интернет           

Вы можете голосовать за наш сайт на странице
Успехов и победы желаю нашему блогу! 

17 апреля 2012 г.

12 марта 2012 г.

ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!


В гостях у Викторинки. Новый журнал. 
Привет! Меня зовут Викторинка.

Я живу в детской библиотеке. Я очень люблю читать книжки.

А еще я люблю загадывать разные загадки и задавать вопросы по прочитанным книгам.

И вот я решила, что мне надо начать делать свой журнал, который я назову "В гостях у Викторинки"!

Я хочу, чтобы в нём были и сказки, и стихи, и викторины, и игры, и много-много рисунков.

Но я рисовать не умею, и сказки со стихами тоже не могу писать.

Так что, обращаюсь к вам, мои юные и взрослые друзья, помогите мне! Придумайте сказку или стихотворение, нарисуйте к ним рисунок (а вообще рисунки можно рисовать к разным сказкам, к каким захотите!) и пришлите их мне. Еще вы можете придумать викторину по любимой сказке или рассказу и тоже прислать ее мне.

Давайте сделаем такой журнал, чтобы нам всем было интересно его читать!

Самое главное, этот журнал будет не на бумаге! Это будет электронный интерактивный журнал. Вы сможете, нажав на кнопочки, ответить на вопросы викторины. Сказку можно будет не просто прочитать с экрана, а еще и прослушать ее. И в играх вы сможете принимать активное участие.

Ну что, согласны делать журнал вместе?! Тогда пишите мне по адресу vokrugskazki@MAIL.RU

11 октября 2011 г.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

На сегодняшний день к Движению
«Россия – без жестокости к детям!»
присоединились 75 532 человека,
55 компаний,
185 НКО,
84 СМИ,
96 регионов и городов,
1320 детских учреждений.

В этом числе и Я!

8 октября 2011 г.

Конкурс детского творчества "Энергия детства"

Принимаются работы на всероссийский конкурс "Энергия детства".
Срок сдачи работ: 31 декабря 2011 года.
Организатор: Некоммерческое партнерство "Глобальная Энергия".
Цель настоящего конкурса - является развитие и повышение у молодого поколения культуры энергопортебления, бережного отношения к энергетическим ресурсам, экологии, энергетике будущего.
Участники:
К участию в Конкурсе приглашаются дети от 5 до 17 лет. Участник может представить на конкурс не более одной работы по каждой конкурсной теме.
Тематика конкурса:
Работы участников должны быть посвящены актуальным аспектам современной энергетики.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
  • Литературно-музыкальное произведение (песня, стихотворение)
  • Изобразительное искусство
  • Компьютерные технологии. Компьютерная графика
  • Фотография
  • Макет
  • Работа из любого другого материала, подразумевающего передачу понимания конкурсантом темы энергии и энергетики в современном мире (аппликации; поделки, панно, батик, бисероплетение, соломка, лоскутная техника, работы из камней и других природных материалов и прочее).
По результатам работы жюри по каждой возрастной группе присуждаются призы и премии.