БЛОГ УЧАЩИХСЯ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ 8 ВИДА
И ИХ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЬНИЧУК АЛЬБИНЫ ВИКТОРОВНЫ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО БЛОГА! БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.
Показаны сообщения с ярлыком НОВЕНЬКИЙ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком НОВЕНЬКИЙ. Показать все сообщения

8 октября 2011 г.

НОВЕНЬКИЙ


В нашем классе опять новенький ученик.
Весь класс рад этому событию.

ВОВЧИК - наш ты человек,
Дружить будем мы весь век,
Только ты нам обещай,
Учиться только лишь на "5"

3 сентября 2011 г.

Наш класс просто КЛАСС, вы узнали снова нас?

В нашем классе изменения, вы хотите это знать?
В нашем классе пополненье- Любовью её величать.
Высока, стройна, красива -девчонка в школу поступила.
Выставляем на показ – это фото в самый раз.

Яковлева Любовь