В нашем классе опять новенький ученик.
Весь класс рад этому событию.
ВОВЧИК - наш ты человек,
Дружить будем мы весь век,
Только ты нам обещай,
Учиться только лишь на "5"
БЛОГ УЧАЩИХСЯ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ 8 ВИДАИ ИХ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЬНИЧУК АЛЬБИНЫ ВИКТОРОВНЫ