БЛОГ УЧАЩИХСЯ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ 8 ВИДА
И ИХ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕЛЬНИЧУК АЛЬБИНЫ ВИКТОРОВНЫ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО БЛОГА! БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.
Показаны сообщения с ярлыком ИТОГИ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ИТОГИ. Показать все сообщения

26 октября 2014 г.

С ОКОНЧАНИЕМ 1 ЧЕТВЕРТИ

Ребята поздравляю с окончанием 1 четверти, хочу отметить троих отличников, закончивших на 4 и 5. Киле Аркадий, Сажин Вадим, Оненко Иван. Остальным ученикам нужно ровняться на них.

28 октября 2013 г.

ИТОГИ 1 ЧЕТВЕРТИ

Наши отличники за 1 четверть: 
Оненко Иван, Сажин Вадим, Киле Аркадий, Яковлева Люба


31 мая 2013 г.

ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА

Ребята закончившие учебный год  на 4 и 5 :
Киле Аркадий
Оненко Иван
Сажин Вадим
Яковлева Люба

Так держать !
А    остальным  ровняться   на   них!


2 апреля 2013 г.

ИТОГИ 3 ЧЕТВЕРТИ

Ребята закончившие 3   четверть на 4 и 5 :
Киле Аркадий
Оненко Иван
Сажин Вадим
Яковлева Люба

Так держать !
А    остальным  ровняться   на   них!

28 декабря 2012 г.

ИТОГИ 2 ЧЕТВЕРТИ


Ребята закончившие 2   четверть на 4 и 5 :
Киле Аркадий
Оненко Иван
Сажин Вадим
Яковлева Люба

Так держать !
А    остальным  ровняться   на   них!

27 декабря 2012 г.


Традиционное чаепитие на  последнем  классном  часе по итогам 2 четверти прошло в дружественной обстановке, под музыку, с горячим чаем, вкусными конфетами. Ребята  познакомились с итоговыми оценками за полугодие,  вспомнили все наши дела в прошедшей четверти,  общешкольные мероприятия.  Еще раз вспомнили об наградах нашего класса за 2-ую четверть. И дали обязательство  увеличить численность побед в следующей четверти.

10 декабря 2012 г.

ОБЩЕШКОЛЬНАЯ АКЦИЯ

По итогам общешкольной акции "За здоровый образ жизни" 
и конкурсе рисунков "Мы-пешеходы"
наш класс занял  2 место.
 Ребята!  Вы молодцы!






26 марта 2012 г.

ИТОГИ 3 ЧЕТВЕРТИ

Поздравляем учащихся, закончивших 3 четверть на 4 и 5.
Киле Аркадия
Оненко Ивана
Сажина Вадима
Вы молодцы! 
Призываю весь класс ровняться на наших отличников!

29 декабря 2011 г.

ИТОГИ 2 ЧЕТВЕРТИ


Вот закончились полгода,
Пора итоги подвести.
Кто учился на отлично?
Вадим, Люба, Ваня и Аркадий,
Они ни кого из вас не подвели.
Кто закончил четверть с одной тройкой?
Это Лёша наш Петров.
Остальные разленились,
Нахватали трояков.
Кто из класса больше всех троек нахватал?
Это Слава Маслаков - ты конечно угадал.
Даже Вова, Надя, Сеня, Настя – меньше взяли,
Троек в свой дневник они меньше нахватали.
Вот задумайтесь теперь, год как начинать,
Надо всем хвосты свои, срочно исправлять.


29 октября 2011 г.

ИТОГИ 1 ЧЕТВЕРТИ

Мы четверть хотели закончить на 5
Но нам не хватило немножко опять.
Учеба давалась не очень легко,
Как « грызли науку» не знает ни кто.
Похвастаться знанием может лишь Вадик,
К нему подключиться может лишь Ваня.
Не плохо учился Лёша, Аркаша,
Меня вдруг порадовала наша Любаша.
Про Вову совсем я сегодня молчу,
Подвел он наш класс, он на тройки тянул.
А Слава мог бы учиться отлично,
Но лень обуяла его не прилично.
Надюша старается быть хорошисткой,
Но трудно даётся чтение слишком.
Две Насти совсем перестали стараться,
В предметах опять появились провалы.
Хотелось бы лучше закончить нам четверть,
Но что получилось теперь не исправить.
Хочу пожелать всем учиться отлично,
Ведь слабо учиться совсем не прилично.

30 мая 2011 г.

С ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА


Год подошел к завершению, пока ещё 5-ти  клАШКИ старались учиться и участвовать во всех мероприятиях. Было много побед и успехов.
С неудачами мы справлялись сообща.   
А вот наши результаты по окончанию 5 класса:

У нас отличников, которые закончили год только на 4 и 5
Оненко Иван
Киле Аркадий
Чуднова Надя
Тимофеев Толя
Сажин Вадим

С одной   тройкой:
Погоцкая Настя

Есть и с двумя тройками:
Подопригора Вова

А вот всем остальным следует подтянуться и брать пример с отличников, чтобы исправить свои оценки и не получать троек. И пишу я это предложение для: Огай Насти, Маслакова Славы, Петрова Леши, Артеменко Веры, Евсюкова Арсентия.

Успехов вам МОИ АШКИ в новом учебном году!


18 марта 2011 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЧЕТВЕРТИ

В нашем классе на 4 и 5 закончили 3-ю четверть:

Киле Аркадий
Оненко Иван
Петров Алексей
Тимофеев Анатолий

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!

Наших хорошистов было бы ещё больше, если бы чуть - чуть подтянулись:
Сажин Вадим - по музыке исправил оценку 3
Погоцкая Настя - по математике исправила оценку 3

Желаю всё исправить  в 4 четверти, чтобы  год закончить на 4 и 5.

УСПЕХОВ   ВАМ    мои АШКИ!

1 января 2011 г.

УСПЕХИ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

Сажин Вадим
Киля Аркадий
Тимофеев Толя
Оненко Иван
Петров Лёша
Отличники нашего класса, мы гордимся вами!